#3.
как хорошо, что в романе имени моей жизни главный злодей - я сама.
и далеко не только потому, что неизбежно сдохну в конце книги.

как хорошо, что в романе имени моей жизни главный злодей - я сама.
и далеко не только потому, что неизбежно сдохну в конце книги.