Вот же.
Если бы хоть кто-то еще кроме нас с тобой верил в наши отношения. Я чувствую себя эзотериком, который разговаривает с атеистами, когда меня спрашивают про мою личную жизнь. Впору ничего не рассказывать, но это означает, что я стесняюсь их, а я не стесняюсь. Твою мать,да, они на расстоянии! Да, за них было и будет пролито мной много крови, и мне плевать, что вам кажется, что оно того не стоит! Мы вместе почти три года! Три! Когда вы, тупые курицы, реальные-то отношения дольше двух недель построить неспособны! Какое вы право имеете судить меня? Доверительно хлопать по плечу и говорить "Знаешь, Ань, между нами, ничего хорошего из этого не выйдет" Я вам доверяла! Я думала, вы поймете! Мало мне родителей? Мало? Мало мне лучшей подруги, скепсис-мод? По вашему я не знаю, с какими проблемами я мо…