Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О планах на.

Просто проходит время, когда можно было что-то получать наскоком, за наглость, в последнюю ночь до экзамена выучить все, или на работе все доделывать в авральном режиме. Наступает время, когда мне нужно будет планомерно трудиться.

Поэтому надо увольняться после зимней сессии и начинать усердно учиться.

Я же так люблю свою будущую профессию... мало чего для нее жалко.

Я же имею право надеяться не только на себя,да?..

0
0
207

Еще по теме

О планах на. - Yvision.kz