Так, о своем.
Как же достало все.
@YourInsomnia
Птица Говорун. Умна и сообразительна.(c)
рейтинг
100
постов
251
комменты
355
подписчика
42
подписок
8
рейтинг
100
постов
251
комменты
355
подписчика
42
подписок
8
Как же достало все.
Брак — это любовь, это ответственность. Лично я двадцать пять лет женат на чудесной импульсивной женщине. Да, бывают дни, когда я хочу ее сжечь, но я не делаю этого, потому что люблю ее… и это незаконно.(с)
Собственно, это про нас =D
Небо, звезды
Осторожно
Ведь их теперь
Достать невозможно
Ради Бога
Если можно
Побудь со мною
Мне так сложно.
..Я люблю тебя.(с)
..хорошего дня.
Правда, такая музыка бодрости духа слабо способствует, но опять таки - под настроение.
Делюсь.
Silversun Pickups - Rusted Wheel
Дай мне форы!
Я задолбалась стоять
На каждом перекрестке
И светофоре
Я задолбалась ждать
Ждать тебя,
Как второго пришествия
Ждать тебя
Как стихийного бедствия
Которого не удержать
И ладно бы
Не удержать.
Я хотела бы так
Сказать.
В настоящем же ловим
Последствия
Мы в болоте, трясине
Бездействия
Флора и фауна тут
Совместно издохли
Что ты хочешь, мой Брут
Ой ли
Ты ли не обещал
Своей Цезарине
Её тащить,
Крепким быть, словно
Адамантий. Щит
happens Shit.
Что, от этих слов
У тебя нигде
Не болит?
"Душа трепещет и плачет
От того, что творится в уме
Но я твержу, что все будет иначе
Ах, кто бы твердил это мне!" (с)
Честно? Я не верю.
Честно? Я очень хочу верить.
Честно? Я так хочу надеяться.
Но каждый день лишь разубеждает меня во всем том, во что я так отчаянно верю.
Верить, люди, тоже очень сложно. Никогда не думала, что будет так сложно просто верить... глупая была раньше. Ну да ладно... жизнь всех всему научит.
Не поставила песню на репит. Когда она останавливается, кажется что кровь в жилах стынет. Поставить на репит сил нет. Силы есть только тыкать в кнопку. Невер дай,бля. Никогда не дай. Никогда не дай... не давай неровнному почерку становиться кардиограммой твоего сердца. Не давай ему свои мысли, он их не вернет. Руки дрожат. Я сбегаю туда-сюда. Кривые отпечатки неверных судеб. Ебанутая на голову,да? Да. Боль нежно дергает сердечко за лесочку, как игрушку йо-йо. Раз - шмяк мяском об пол - два, в воздух. Эффект, эффект - шуршат вокруг, а ты выдохни назло, чтобы было, специально. Посмотри себе в глаза через глотку, ибо видишь ты все жопой, хотя ей чувствовать надо. Мучает невообразимо, рвет и тянет изо всех сил. Я, кажется, писала что-то сначала. Пафосно что-то, про ненависть... Про свою. К се…
..меня надолго и не хватит.
Ну и как водится, к настроению. Делюсь.
Scream Silence - My Eyes
Nous on broken wings
Blown away
Blends in other thoughts to
Evergrey
Grows an enforced frown
In teardrops while
I forgot
The language to survive
My eyes
Are duller and strained than before
No delight, in my eyes
All I tried
Like flowing sand in my hand
Unrecognized by my withered eyes
Hopes in blisters cause
A cold embrace
And blench in front of my
Invalid haze
In tears I'm bearing
My disguise
The sea of craving
Lies so quiet
Фотосессия делалась еще задолго до того, как все расцвело.
Модель: Я
Фотограф: Sakura
"Что нет пустоты, есть отсутствие веры,
что нет нелюбви, есть присутствие лжи.
Весна, весна идет...весне дорогу... " (с)












Делюсь, ибо сие редко и прекрасно, имхо.