Перейти к содержимому
YourInsomnia

Ann Grey

@YourInsomnia

На сайте с 8 января 2011 г.

Птица Говорун. Умна и сообразительна.(c)

рейтинг

100

постов

251

комменты

355

подписчика

42

подписок

8

Я и он.

Брак — это любовь, это ответственность. Лично я двадцать пять лет женат на чудесной импульсивной женщине. Да, бывают дни, когда я хочу ее сжечь, но я не делаю этого, потому что люблю ее… и это незаконно.(с)

 

Собственно, это про нас =D

0
7
340

Wax Angel

Небо, звезды

Осторожно

Ведь их теперь

Достать невозможно

Ради Бога

Если можно

Побудь со мною

Мне так сложно.

..Я люблю тебя.(с)

0
0
125

Всем...

..хорошего дня.

Правда, такая музыка бодрости духа слабо способствует, но опять таки - под настроение.

Делюсь.

Silversun Pickups - Rusted Wheel

 

0
0
234

Злое.

Дай мне форы!
Я задолбалась стоять
На каждом перекрестке
И светофоре
Я задолбалась ждать
Ждать тебя,
Как второго пришествия
Ждать тебя
Как стихийного бедствия
Которого не удержать
И ладно бы
Не удержать.
Я хотела бы так
Сказать.

В настоящем же ловим
Последствия
Мы в болоте, трясине
Бездействия
Флора и фауна тут
Совместно издохли
Что ты хочешь, мой Брут
Ой ли
Ты ли не обещал
Своей Цезарине
Её тащить,
Крепким быть, словно
Адамантий. Щит
happens Shit.
Что, от этих слов
У тебя нигде
Не болит?

0
0
242

если честно.

"Душа трепещет и плачет

От того, что творится в уме

Но я твержу, что все будет иначе

Ах, кто бы твердил это мне!" (с)

Честно? Я не верю.

Честно? Я очень хочу верить.

Честно? Я так хочу надеяться.

Но каждый день лишь разубеждает меня во всем том, во что я так отчаянно верю.

Верить, люди, тоже очень сложно. Никогда не думала, что будет так сложно просто верить... глупая была раньше. Ну да ладно... жизнь всех всему научит.

0
0
314

Репит.

Не поставила песню на репит. Когда она останавливается, кажется что кровь в жилах стынет. Поставить на репит сил нет. Силы есть только тыкать в кнопку. Невер дай,бля. Никогда не дай. Никогда не дай... не давай неровнному почерку становиться кардиограммой твоего сердца. Не давай ему свои мысли, он их не вернет. Руки дрожат. Я сбегаю туда-сюда. Кривые отпечатки неверных судеб. Ебанутая на голову,да? Да. Боль нежно дергает сердечко за лесочку, как игрушку йо-йо. Раз - шмяк мяском об пол - два, в воздух. Эффект, эффект - шуршат вокруг, а ты выдохни назло, чтобы было, специально. Посмотри себе в глаза через глотку, ибо видишь ты все жопой, хотя ей чувствовать надо. Мучает невообразимо, рвет и тянет изо всех сил. Я, кажется, писала что-то сначала. Пафосно что-то, про ненависть... Про свою. К се…

Этак...

..меня надолго и не хватит.

Ну и как водится, к настроению. Делюсь.

Scream Silence - My Eyes


Nous on broken wings
Blown away
Blends in other thoughts to
Evergrey

Grows an enforced frown
In teardrops while
I forgot
The language to survive

My eyes
Are duller and strained than before
No delight, in my eyes
All I tried
Like flowing sand in my hand
Unrecognized by my withered eyes

Hopes in blisters cause
A cold embrace
And blench in front of my
Invalid haze

In tears I'm bearing
My disguise
The sea of craving
Lies so quiet

0
0
248

Spring is here

Фотосессия делалась еще задолго до того, как все расцвело.

Модель: Я

Фотограф: Sakura

"Что нет пустоты, есть отсутствие веры,
что нет нелюбви, есть присутствие лжи.
Весна, весна идет...весне дорогу... " (с)