Очень грустная история про угон автомобиля, полицию и лабутены
"Я понимаю, что Вам нечем, но все ж попробуйте понять". У меня угнали машину. Это не так катастрофично, потому что одну из, но все же очень неприятно и материально больно. Рассказ о том, как я писала заявление должен войти в цикл "Трагедии" и стать мировым бестселлером наряду с теми историями, где отцы держали своих дочерей в подвале двадцатилетиями и плодили дето-внуков. Потом начался бюрократический аттракцион и рассылка моего заявления по разным районам. А по факту - пока я не позвонила дяде, другие дяди не хотели не то что искать, но даже в розыск ставить машину, хотя дураку понятно, что в таких делах скорость - гарант раскрытия, а проще говоря, пока мы тут орехи колем, злодеи разбирают машину по частям или вывозят её за пределы страны по тем же частям или целиком и полностью. Что ест…