дефицит тепла
У меня дефицит тепла и нежности. Как у бездомного котенка. Я трусь о ноги случайных прохожих и стоит кому- то проявить ко мне участие, как я готова хвостиком бежать за ним до самого дома. И пусть потом перед моим носиком захлопнут дверь, и скажут сердитое брысь, мне дали надежду и я побегу. Просто все лучше чем в том холоде и одиночестве, что я сейчас. Он меня погладил по пушистой шерстке, он сказал заветное кис-кис-кис. Может он сказал это просто от скуки, просто, чтобы сказать, но я уже трусь о его ладони, выпрашиваю еще ласки. У меня с недавних пор появились подруги. Которые мне рассказывают о своих переживаниях, делятся своими сердечными историями, и вот что я заметила. Сколько бы отвратительно ко мне не относились, мне все кажется, что это не страшно. Мне кажется, подсознательно я по…