Перейти к содержимому
Yojik

Yojik

На сайте с 28 мая 2013 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

45

комменты

80

подписчиков

19

подписок

7

изюм

мне моя систер сделала комплимент.

Не много предыстории: мои мальчики всегда оказывались романтичными и хорошенькими. И главное любили меня. Не так, чтобы просто вместе, а прям Любовь с большой буквы.

И всегда, когда незнакомые люди видели меня впервые с ними, они недоумевали. Что он в ней нашел? Он такой лапонька, а она такая серая мышка.

Сначала было обидно, а потом привыкла. Я-то никогда не думала, что это я их не достойна, наоборот я всегда выбирала, оценивала, позволяла себя любить.

И вот моя старшая сестра мне пишет: "Ты-то можешь не переживать. У тебя изюм хороший. Мальчики влюбляются."

Так что, все дело в изюме оказывается.

0
0
270

все должно быть в радость

Прочитала блог девочки. Очень глубоко пишет, чувственно, знакомо. Сколько боли причиняли ей ее чувства, мои переживания просто цветочки по сравнению. Мальчики наверное так не чувствуют. Они так не переживают, они бывают раздосадованы и опечалены, но не бывают больны. А мы болеем так часто, сжигаем себя изнутри. Зачем? красивым девочкам несомненно проще, а вот таким, как мы, обычным. Нам надо приспосабливаться. Мы чаще проявляем инициативу сами, и чаще влюбляемся безответно. И вот тогда начинается внутренняя мясорубка. Пока сами себя заживо не перекрутим не успокоимся. Я решила, что не буду так. У меня не все так плохо, я вполне себе ничего. Мальчикам нравлюсь, пусть и не всем. А значит буду сначала нравиться, а потом присматриваться. Надо только отвыкнуть от детки и больше ни за какие ков…

0
3
292

хорошо забытое

Спасибо, мой человечек, за то, что я сейчас вся как сгусток энергии. Не могу спать, не могу есть, не могу заниматься делами. Все мысли о тебе, на другое просто нет времени. Спасибо! Спасибо за то, что от прикосновения опять мурашки по коже. Спасибо за это невыносимое, нестерпимое желание тобой обладать.

Спасибо, за то, что мир наполнился красками, и ушла серость и обыденность. Спасибо за то, что ты есть на этой земле, и родился со мной в одном городе. И спасибо, за твои решения, которые привели к нашей встрече. Спасибо за то, что не ведешь себя как ублюдок и продлеваешь агонию.

Я думала такого уже не будет. Я уже забыла какого это. Спасибо!

фобии

мои фобии как-то интересно трансформируются.

Раньше я боялась, что меня похоронят заживо. И все думала, хоть бы кто в меня ножичком ткнул когда я буду лежать в гробу. Если мертвая,то мне будет уже все равно, а если живая,то есть шанс очнуться. Хотя очнуться в гробу, с дырочкой в правом боку было бы еще печальнее.

Потом я стала бояться, что заболею смертельным заболеванием. Вич, рак, спид. Все присматривалась к своим родинками и ходила на обследование к врачам.

А теперь я боюсь сойти с ума и не заметить этого вовремя.

0
0
357