а не сойти ли нам здесь?
Вокруг столько хороших людей. Умных, красивых, душевных, веселых, но нет того, с кем можно было бы посходить с ума. Гулять по городу и делать глупости, и смеяться над этими глупостями до боли в животе.
Покататься на трамвае, посидеть в кафейне играя в дурацкие игры, раздавать прохожим мелкие подарочки и смотреть их реакцию.
Хочу сойти с ума. Но в одиночку как-то не то..
