Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

а не сойти ли нам здесь?

Вокруг столько хороших людей. Умных, красивых, душевных, веселых, но нет того, с кем можно было бы посходить с ума. Гулять по городу и делать глупости, и смеяться над этими глупостями до боли в животе.

Покататься на трамвае, посидеть в кафейне играя в дурацкие игры, раздавать прохожим мелкие подарочки и смотреть их реакцию.

Хочу сойти с ума. Но в одиночку как-то не то..

1
8
369

Еще по теме

а не сойти ли нам здесь? - Yvision.kz