Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Замечание номер 1

Еще вчера я заметила, что стала очень злой. Или я просто преувеличиваю и много беру на себя? Возможно, просто давлю на жалость. И что делать в такой ситуации? Ничего.... Или все же что то предпринять надо. Стать добрее. Но ведь это не сделаешь так за просто так. Стать отзывчивые. Это в принципе не особо выполнимо если мне как то не интересно что происходит у кого то.

После долгих размышлений, я порешила забит на эту хрень. В смысле просто постараться поменьше выпендриваться дерьмовым характером. Постараюсь  быть терпеливей к претензиям близких и их минусам. И работать со своим нарцисизмом и любовью к само жалости. Это единственное что от меня зависит.

Еще по теме

Замечание номер 1 - Yvision.kz