Я очень люблю НПО, я живу этим, это не просто моя работа, это хобби, это миссия моей жизни!
Молодость это самое потрясающие годы нашей жизни, так говорили многие поэты и писатели, но когда ты задумываешься об этих словах, на самом деле так и есть. Сегодня перед моими глазами пробежало все мое детство, я вспомнила свой детский сад, и начальные классы, и старшие. Самое поразительно что я помню все , все мелочи, каждые детали. С детства моя жизнь ничем особо не отличалась, я была такая же как и все, маленькой девочкой, не любила учиться, но за то я была гипер активная, но все это лежало где-то глубоко у меня внутри. Я была спокойная, нехотя учила уроки и сбегала на улицу через решетки, когда родителей не было дома. Но больше моя активность никак не проявлялась. Когда я закончила школу я не знала, кем я хочу стать, вроде мы мне нравилось спасать людей и с детства все друзья приносил…