Перейти к содержимому
Yalenka

Yelenka

@Yalenka

На сайте с 22 апреля 2010 г.Казахстан, Шымкент

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

5

подписчика

3

подписок

0

Я очень люблю НПО, я живу этим, это не просто моя работа, это хобби, это миссия моей жизни!

Молодость это самое потрясающие годы нашей жизни, так говорили многие поэты и писатели, но когда ты задумываешься об этих словах, на самом деле так и есть. Сегодня перед моими глазами пробежало все мое детство, я вспомнила свой детский сад, и начальные классы, и старшие. Самое поразительно что я помню все , все мелочи, каждые детали. С детства моя жизнь ничем особо не отличалась, я была такая же как и все, маленькой девочкой, не любила учиться, но за то я была гипер активная, но все это лежало где-то глубоко у меня внутри. Я была спокойная, нехотя учила уроки и сбегала на улицу через решетки, когда родителей не было дома. Но больше моя активность никак не проявлялась. Когда я закончила школу я не знала, кем я хочу стать, вроде мы мне нравилось спасать людей и с детства все друзья приносил…

0
0
306

как то так............

Жизнь прикольная, штука. Иногда ты шагаешь и не задумываешься, о том что то идет не так, но иногда как впадаешь в состояние задумчивости. Что этому сопутствует совершенно не известно, можно только предполагать. От чего зависит наше то или иное состояние, от погоды, от просмотренного фильма, или от нашего разговора с любимым человеком или людьми? Только что ты парила и думала о будущей поездке, о проектах и просто было классно, но просмотр фильма сыграл потрясающую вещь, настроение сразу куда то удалилось, и стало как то обидно, но от чего, вспомнились плохие поступили людей, и что мы не можем все предугадать  и все такое. … бред………..

В агенте стоит статус позитивчик, открыта анкета, звучит какая то музычка, с элементами соло гитары, и хочется осени, любви и беспечности………….

0
0
230

Каз. почта творит чудеса!!!

Мы просто уже не можем молчать! уже некоторое время подряд в Шымкенте, творится беспорядок на отделении каз почты в 17 мк-не, 160006. По улице Шаяхметова. Сперва наперво почта должна отправлять письма, а на нашей почте отправляю все и очередь выстаивается более 3-4 часов. На данный момент должны работать 4 кассы, а в место этого 1!!!!!!!!!! и платежи и письма, и avon и что только нет!!! так еще сотрудники кричат и ругаются, мол молчите а то щас всех по выгоняем и вообще не будем принимать! что делать? куда жаловать? беспредел, и наш город еще вошел в число лучших городов СНГ!!!

0
5
364