Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Каз. почта творит чудеса!!!

Мы просто уже не можем молчать! уже некоторое время подряд в Шымкенте, творится беспорядок на отделении каз почты в 17 мк-не, 160006. По улице Шаяхметова. Сперва наперво почта должна отправлять письма, а на нашей почте отправляю все и очередь выстаивается более 3-4 часов. На данный момент должны работать 4 кассы, а в место этого 1!!!!!!!!!! и платежи и письма, и avon и что только нет!!! так еще сотрудники кричат и ругаются, мол молчите а то щас всех по выгоняем и вообще не будем принимать! что делать? куда жаловать? беспредел, и наш город еще вошел в число лучших городов СНГ!!!

0
5
365

Еще по теме

Каз. почта творит чудеса!!! - Yvision.kz