Перейти к содержимому
YRPM

YRPM

На сайте с 11 июля 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

4

комменты

21

подписчик

1

подписок

0

Казахстан-Ирландия, 1-2

Просто обидно...., наши стали играть лучше, однозначно. Но надо биться до последней капли крови. Только тогда придет победа!

0
0
371

Выбор профессии

Выбор профессии.

Сложная сука вещь, выбрать профессию, специальность, в 16-17 лет и не ошибиться с поступлением в универ. Скорее всего это лотерея, в которой вы принимаете участие под давлением многих фактор, начиная от желания родителей, престижности профессии в настоящее время, материального благополучия, полученных вами впечатлений в разное время.

0
0
371

Сколько $$$$ надо в месяц что бы быть крутым бездельником#2

Привет всем! Возвращаюсь вновь к этому топику и хотел бы поделиться с вами следующим. Данный вопрос интересует меня давно, ( еще с средних классов :))) а по характеру работы мне приходится общаться с разными людьми из разных мест, для себя выяснил, Немногие над этим задумываются. Некоторые думают что так нельзя, и что если не работать то жить вовсе не интересно и заняться будет нечем. У немногих эта мысль вызывала интерес Осуществить такую идею хотят только двое. Некоторые согласились бы бездельничать и за очень низкую сумму После подобных размышлений, всегда спрашиваю себя для чего ходит на работу основная масса людей, ведь очень немногие добиваются значительного карьерного роста. Получается для того что бы получить зарплату, оплатить счета, купить необходимые вещи себе и детям, прокутит…

0
1
327

Сколько $$$$ надо в месяц что бы быть крутым бездельником

Наверное многим из нас хотелось бы перестать работать и только получать зарплату, при чем большую, 15000$ в месяц думаю устроило бы большинство. Да что там, я бы согласился и за 10-ку, главное что бы не работать...

Так же некоторым людям не нравится своя работа, и они думают что достойны лучшего и что другая работа решит все их проблемы.Но они продолжают ходить на эту же самую работу из-за дня в день, из года в год.

Другие  получив красный диплом, работают администратором автомойки, и их в принципе все пока устраивает. ( ну да, в наших вузах большему и не учат :))

Сколько бабоса нужно вам что бы вы бросили свою работу и стали бездельником, хотите ли вы этого вообще?

0
6
399