Казахстан-Ирландия, 1-2
Просто обидно...., наши стали играть лучше, однозначно. Но надо биться до последней капли крови. Только тогда придет победа!

Просто обидно...., наши стали играть лучше, однозначно. Но надо биться до последней капли крови. Только тогда придет победа!