Перейти к содержимому
XakepBoy

XakepBoy

На сайте с 4 июня 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

4

подписчик

1

подписок

0

Моя первая официальная запись в личном блоге.

Доброго время суток. Это мой первый пост я думаю, что расскажу о своём компьютере. Начнём:

Cвой комп я кпил в марте этого года, в магазине "LogyCom".Магазин супер, брал комп за за 138000.

Видеокарта:MSI GeForce n250 gts 128bit, 1gb *
Оперативная память: 4 gb
Материнская пдата:MSI sd50
Блокпитания 600W
+Подарок мыщь и клавиатура
+Doctor web лизензияна полгода, на 1 компьтер.

*Все спрашивают что это за видеокарта n250 gts. Объясняю: это видеокарта новее с обновлёными шейдерами и с двумя куллерами.

Скриншот:

Ну вроде и всё коментим плюсуем. Пока

0
6
321

Айфон. Нужна помощь

Iphone 3gs

Хочу купить телефон. Требования такие сенсор, экран от 2,4 до 3,2, желательно с ТВ и недорогой. По критериям подошёл айфон (Китайский). Что скажете стоит ли покупать с доставкой с китая стоит около 10000 тн. Что скажете стоит-ли брать или другой подскажите, куплю в Костанае (кто продаёт). Заранее спасибо !

0
6
202