Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Моя первая официальная запись в личном блоге.

Доброго время суток. Это мой первый пост я думаю, что расскажу о своём компьютере. Начнём:

 

 

Cвой комп я кпил в марте этого года, в магазине "LogyCom".Магазин супер, брал комп за за 138000.

 

 

 

 

Видеокарта:MSI GeForce n250 gts 128bit, 1gb *
Оперативная память: 4 gb
Материнская пдата:MSI sd50
Блокпитания 600W
+Подарок мыщь и клавиатура
+Doctor web лизензияна полгода, на 1 компьтер.

 

 

*Все спрашивают что это за видеокарта n250 gts. Объясняю: это видеокарта новее с обновлёными шейдерами и с двумя куллерами.

Скриншот:

Ну вроде и всё коментим плюсуем. Пока

0
6
322

Еще по теме

Моя первая официальная запись в личном блоге. - Yvision.kz