Ты же мужчина.
Ты же мужчина. В последнее время я слышу эти слова всё чаще и чаще от противоположного пола. Что самое странное это то, что данная фраза применяется в любых случаях, независимо будь то бытовые или же личные периоды. Из-за таких моментов я решил поразмыслить над значением и применением этой фразы. Собственно говоря , да, я парень, будущий мужчина и глава семьи и я это прекрасно понимаю. Но понимают ли девушки значения этих слов? Для нас данная фраза изначально является эталоном нормой воспитания. С самого детства наши отцы воспитывают в нас будущих мужчин, учат быть сильными, независимыми и вообще быть символом мужества. Так что для нас это некий подсознательный мотиватор на воспитание. А теперь взглянем на этот идеал со стороны девушек. Ведь вам милые дамы, тоже хочется чтобы рядом с вами…