Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ты же мужчина.

Ты же мужчина.
В последнее время я слышу эти слова всё чаще и чаще от противоположного пола. Что самое странное это то, что данная фраза применяется в любых случаях, независимо будь то бытовые или же личные периоды. Из-за таких моментов я решил поразмыслить над значением и применением этой фразы. Собственно говоря , да, я парень, будущий мужчина и глава семьи и я это прекрасно понимаю. Но понимают ли девушки значения этих слов? 

Для нас данная фраза изначально является эталоном нормой воспитания. С самого детства наши отцы воспитывают в нас будущих мужчин, учат быть сильными, независимыми и вообще быть символом мужества. Так что для нас это некий подсознательный мотиватор на воспитание.

А теперь взглянем на этот идеал со стороны девушек. Ведь вам милые дамы, тоже хочется чтобы рядом с вами был духовно и личностно состоявшийся мужчина, который не только защитит, но и кому вы беспрекословно доверитесь в будущем. Но что же мы видим сейчас? Некоторые юные, а порой зрелые девушки, переиначивают эту норму воспитание в совсем другое русло, порой не осозновая это.

В последнее время эта фраза выступает в неуместных случаях. От чего я хочу сказать, а даже попросить. Милые девушки! Дорогие! Не говорите парням такие фразы в несоответствующих ситуациях, знаю, что часто это говорится в шутку, но помните "в каждой шутке есть доля шутки, остальное правда" и никогда не знаешь какой человек(парень) попадётся, ведь если один наплюёт на эти слова, то другой может в лепёшку разбиться ради вашего мнения. Будьте аккуратней.

Всем радости, здоровья, любви и пряников! Ваш WH.

2lnl6CuBq41DUn75EvBLhLCKmU6IF1.jpg

0
0
261

Еще по теме

Ты же мужчина. - Yvision.kz