Перейти к содержимому
WiZZouT

WiZZouT

На сайте с 5 марта 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

3

подписчик

1

подписка

1

Гоголь толк

Началось с просьбы девушки - проверить как оно там, номально доходят сообщения. Через веб интерфейс общаться можно - но тот же майл агент лучше сделан для браузера. Так при переходе по ссылкам, в письма, а так же при попытке настроить звуковую связь вылетает.

Приложение для десктопа до сих пор находиться в стадии бета. Не нашел функции олвэйз он топ - что немаловажно для месенджера. Звук хуже чем в скайпе.

Вот такие мини резолюции.

0
1
285

А сегодня я узнал...

Узнал что группа Негры выступает в пабе York в час ночи - и поэтому я буду там. Я не сказать что люблю эту группу, я с ними работаю. И еще узнал что и воскресенье и 8 марта у меня тоже рабочие - потому что люди хотят отдыхать. Кстати 7 числе в ресторане комплекса Гоголь будем.

0
4
310