Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Гоголь толк

Началось с просьбы девушки - проверить как оно там, номально доходят сообщения. Через веб интерфейс общаться можно - но тот же майл агент лучше сделан для браузера. Так при переходе по ссылкам, в письма, а так же при попытке настроить звуковую связь вылетает.

 

Приложение для десктопа до сих пор находиться в стадии бета. Не нашел функции олвэйз он топ - что немаловажно для месенджера. Звук хуже чем в скайпе.

 

Вот такие мини резолюции.

0
1
285

Еще по теме

Гоголь толк - Yvision.kz