Депрессия 21 века , что с ней делать?
Ночная релаксивная философия "Человек своеволен лишь потому, чтоупрямо пытается докопаться до смысласвоего существования. Но поняв однажды,что он ничтожен в сравнении с бескрайнейвселенной, что его действия ничего незначат и совершенно не важно жив он илимертв, человек станет куда болеепокладистым" это и есть, не только мой ,но и рычаг всех тинэйджеров вповседневной депрессии. Лично мне какпознавшему язык вселенной, пришлосьтяготно носить осознание этого факта и внадежде заполнить пустоту созданнойнеизвестностью я начал наблюдать завсем и искать свет.Однажды ночью, написал мне незнакомыйсовсем человек с абсурдным вопросом. -В чем смысл жизни?И я как любитель абсурда , резко изложилсвою идею. -"Смысл жизни есть в прогрессии"-сказал я. С начала жизни мы то и делали чтопрогрессировали, от не…