«Имидж» Страны важнее жизни граждан
Очередная тема касающаяся всеми любимого EXPO 2017. Наш Президент, ставит для страны цели и обещает что по истечению заданного времени мы, граждане будем жить лучше. Сначала это было проект - "Казахстан 2021", теперь же "Казахстан 2050". В этом году случился настоящий кошмар для бюджета страны - EXPO. Бюджет EXPO составил - 433 миллиарда тенге. Кто-то скажет - "Ну и что, деньги то не наши". Но, господа, это именно НАШИ с Вами деньги. Это деньги тех кто платит налоги в надежде на лучшую жизнь. Сначала был скандал что деньги взяты из пенсионного фонда, потом работники гос. службы начали жаловаться на вымогание у них денег на несуществующие билеты на EXPO. Но ради чего? Для того что бы журналист из другой страны приехал и сказал - "Такой себе проект"? Лично я не думал что это может коснутся…