Перейти к содержимому
WOLKWOLKUWOLK

WOLKWOLKUWOLK

На сайте с 5 ноября 2018 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

250

постов

4

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Другого не дано

Много снега и смог в моём городе Но я пытаюсь не брать всё это в голову Я пытаюсь смотреть в другую сторону Эгоизм и лень - всего поровну И я видел тебя на этих улицах Но незаметил изъяны - всё сбудется Как на плоских экранах - приз в студию Но мы на разных каналах шифруемся... Много снега и смог в моём городе Но я пытаюсь не брать всё это в голову Я пытаюсь смотреть в другую сторону Эгоизм и лень - всего поровну И я видел тебя на этих улицах Но незаметил изъяны - всё сбудется Как на плоских экранах - приз в студию Но мы на разных каналах шифруемся... Невозможно понять тебя - двойное дно Невозможно простить - эффект домино Невозможно забыть - на сердце вырезано... Невозможно понять тебя - двойное дно Невозможно простить - эффект домино Невозможно забыть - на сердце вырезано... Невозможно…

0
1
1071

Другая планета

Как же меня заебал офис, Но сегодня я здесь завис. Как и каждую субботу - За гроши сижу на работе. Непонятно чего я жду. Я готов послать всё в пизду. Я забью на всё и уйду. Вот тебе еще одну папку... "Отнеси, застрахуй! Быстро! За пять минут." А не пошла бы ты на хуй? Там тебя очень ждут. Почему они на Крузаках, А я постоянно в дураках? Сложный вопрос, легкий ответ: Ведь они воруют, а я нет. Вот меня уже ведут в HR, Где сидит какой-то пидар, И начинает свой базар. Чувствую это будет кошмар... "Мне сказали, ты сказал... Жалобу и написал. И с зарплаты надо бы снять..." Как же ты меня за-е-бал! Где же справедливость на земле? Взять бы мне и улететь. Я пашу словно конь в поле, Но я продолжаю жить в говне. За что такое положение мне? Умераю без движения я. Собирался вверх по лестнице, Но начин…

0
1
499