Перейти к содержимому
Обложка сообщества Музыка

Другая планета

Как же меня заебал офис, Но сегодня я здесь завис. Как и каждую субботу - За гроши сижу на работе.

Непонятно чего я жду. Я готов послать всё в пизду. Я забью на всё и уйду. Вот тебе еще одну папку... "Отнеси, застрахуй! Быстро! За пять минут." А не пошла бы ты на хуй? Там тебя очень ждут. Почему они на Крузаках, А я постоянно в дураках? Сложный вопрос, легкий ответ: Ведь они воруют, а я нет.

Вот меня уже ведут в HR, Где сидит какой-то пидар, И начинает свой базар. Чувствую это будет кошмар... "Мне сказали, ты сказал... Жалобу и написал. И с зарплаты надо бы снять..." Как же ты меня за-е-бал!

Где же справедливость на земле? Взять бы мне и улететь. Я пашу словно конь в поле, Но я продолжаю жить в говне. За что такое положение мне? Умераю без движения я. Собирался вверх по лестнице, Но начинаю приземление Прямо в черный гроб. Как же я мог Променять мечту На города смог? Мне нужен прыжок В кратчайший срок. Как Гагарину мне нужен "Восток"!

Я должен взять всю волю в кулак. Никто не поможет в жизни мне так - Как я сам. Я знаю, это факт. Я свой лучший друг- Я свой худший враг.

Вы проверяете меня на прочтность. Хотите довести меня до точки. Вы понимаете, что я зол, Но вам не понять, что это лишь цветочки. Когда у меня будет много денег Вы приползете ко мне на коленях. Красивые открытки в день рожденья, Бугатти с кожаным сиденьем...

В этот понедельник я начинаю свой отсчет. Я верил, что это время придет! Корабль блестит, Хьюстон не спит, Все системы готовы на взлёт. Я поднимаюсь на свою ракету, Я вижу свою цель - сомнений нету. Вокруг меня звёзды и кометы, Я улетаю на другую планету!

Другую, другую планету! Мне нужна другая планета! Мне нужна другая планета!

https://www.instagram.com/wolkwolkuwolk

0
1
500

Еще по теме