не хотят увольнять без последствий!!!
Здравствуйте,уже совсем отчаялся обращаться куда либо. Работал в ТОО "Москворецкое" механизатором временным рабочим.Решил уволиться из-за маленькой зарплаты и не только я. Подал заявление директору Дюсембаеву Болату Дауреновичу Который является и депутатом нашего района. Сказал что уволит меня при одном условии лишение меня и еще одного рабочего всех процентов, увольнительных, зарплаты, когда мы отказались подписывать этот приказ он выгнал нас с кабинета со словами "вы низшее общество для меня" и извиняюсь послал на три буквы. Как бы только не пытались решить все мирным путем ни чего не получается , он все время оскарблял нас и покрывал жуткими матами и выставлял с кабинета. Мы сдали всю технику на которой работали у нас имеется справка ,что техника без нареканий, но тут нас вызывают в ка…