не хотят увольнять без последствий!!!
Здравствуйте,уже совсем отчаялся обращаться куда либо. Работал в ТОО "Москворецкое" механизатором временным рабочим.Решил уволиться из-за маленькой зарплаты и не только я. Подал заявление директору Дюсембаеву Болату Дауреновичу Который является и депутатом нашего района. Сказал что уволит меня при одном условии лишение меня и еще одного рабочего всех процентов, увольнительных, зарплаты, когда мы отказались подписывать этот приказ он выгнал нас с кабинета со словами "вы низшее общество для меня" и извиняюсь послал на три буквы. Как бы только не пытались решить все мирным путем ни чего не получается , он все время оскарблял нас и покрывал жуткими матами и выставлял с кабинета. Мы сдали всю технику на которой работали у нас имеется справка ,что техника без нареканий, но тут нас вызывают в кантору и принуждают подписать еще один приказ в котором сказано , что Болат дауренович взымает с нас по 133000 тенге якобы за сломанную технику ,хотя она была сдана еще 2 месяца назад и все было в порядке. ни актов на сломанную технику нет ни комиссии которая подтвердила бы что что то не так не было и нет. но они оформляют докладную задним числом на нас о взыскании денег. мы отказались платить , на что нам ответили что Болат Дауренович депутат и мы ни чего не добьемся. А мы просто хотим уволиться и получить свои честно заработанные деньги. Помогите пожалуйста решить эту проблему .
