Поездка
После отмечания "прекрасного" дня всех влюбленных, дня св.валентина. Мы с утра с подружкой поехали в боровое!) встала в 5:23. Учитывая что легла в после часа ночи!) дурацкая привычка спать по четыре часа) приехали на вокзал купили билеты и вот мы в электричке 7:22 Удивительное место, была здесь 5 лет назад и то проездом! И в очередной раз поразилась красотой природы, хоть и зима, но природа красива в любое время по своему.. И зимой и летом! По пути видели две пары оленят, лису и ведь не бояться так близко подходить к железной дороги! Видимо зима холодная... Получилась у нас такая девчачья прогулка, наверное у каждой из нас была своя цель, этой поездки Удивительный девушка, со своей историей..на работе все время хмурая, редко улыбается, но сегодня ее было не узнать!признаюсь, у нее такая о…