Не бойтесь делать шаги
Нам всегда так страшно сделать какой-то шаг..нам кажется а вдруг не получится, пугает не известность..но стоит сделать шаг и не известность тут же заканчивается..и ты понимаешь как же я был глуп что не сделал этого раньше...да и кто сказал, что все сразу получится, будет трудно и порой даже не реально трудно, будет казаться, что жизнь рушится ... но в один из дней, ты поймешь, что все отрезки сошлись в одну точку..и все было к лучшему..даже та неистовая боль, все к лучшему..не бойтесь делать шаги и поверьте, всегда найдется человек который вам поможет, поддержит, всегда, протянет вам руку помощи...Идите..Никто не обидит человека когда он на своём пути...и верьте в любовь она есть и всегда будет!!живите, любите, больше улыбайтесь и вам в ответ обязательно улыбнутся))
