Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Встреча

Решила сегодня погулять...по рекомендации многих сходила в местный "мега" магазин..перемерила кучу всего, посмеялась, пофоткалась, хотела поесть, но упорно решила пойти в свою столовку, не далеко от моей сьемной квартиры, суп поесть...вышла, пошла..был жуткий ветер, чувствовала себя Мерлин Манро, т.к была в юбке и ее приходилось держать, повеселила многих мужчин видевших это и сама посмеялась..) хотела сесть в автобус доехать, но подумала что не стоит..что идти не так далеко..пошла пешком, как всегда пофотала кучу всего..в первый день была в одну из местных ближайших столовок..но чуть дальше есть другая..все не могла решалась зайти, а сегодня думаю надо сходить, вдруг понравится, если нет уйду. Зашла, и как то думаю вроде не плохо, прошла, как всегда ни кого не замечая,спросила, что есть что, чувствую на себе взгляд. Оборачиваюсь , парень, не поняла, где-то я его видела..оборачиваюсь снова, и понимаю, что его я видела позавчера в моей любимой кофейне, (он мне понравился еще тогда) и мой взгляд застывает на нем и пару секунд не отрываясь мы смотрим друг на друга и я резко отворачиваюсь, страшно смущаюсь и чувство какое то странное и слышу:  "иди познакомься" -  их четверо сидело за столом - "больше не будет такого шанса" - говорит один из них. А я с тарелкой супа, вся в смущении, чувствовала себя маленькой крошкой, но увы у него не хватило смелости, да и я глупышка не решилась больше взглянуть...

1
0
182

Еще по теме

Встреча - Yvision.kz