Перейти к содержимому
Vermil

Руслан Бажиков

@Vermil

На сайте с 20 марта 2011 г.Казахстан, Уральск

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

4

комменты

17

подписчик

1

подписок

0

Письмо министру обороны

Наткнулся на письмо министру. Опять похоже на заказное письмо Здравствуйте, меня зовут Афталлиева Алина. Я жительница города Актобе. Не секрет, ЧТО сейчас творится в нашей некогда доброй и тихой области… Кошмар и ужас гражданской войны…. Нет, это не поимка преступников… Это – гражданская война, причем навязанная нам спецслужбами соседей и США…Вам сейчас шлются отчеты и рапорта с места бойни, но мне кажется, что там мало правды, так как каждый из актюбинских чиновников пытается удержаться в своем насиженном кресле…Я - простая горожанка, у которой есть знакомые, родственники в злосчастном Темирском районе, в милиции и КНБ, и я слышу и вижу то, что не знаете вы, сидя в столичном ведомстве…Я хочу, чтобы вы послушали мнение народа… Может быть мои слова принесут хоть какую-нибудь пользу моему м…

0
0
1111

Помогите с Мегалайном

Сегодня купил модем D-Link Dir-100. Нужно провести интернет на 3 компьютера. В инструкции сказано в порт Wan подключить "Провод от провайдера". Wan на сколько я понял это Eternet. Что за кабель Wan от провайдера? предоставляют ли его на мегалайне? Просто у меня телефонная линия. И я через неё сидел в модеме D-Link Dsl-200.

0
1
338

"Экология Казахстана глазами детей"

Экология Казахстана глазами детей хотелось бы узнать подробности конкурса и условия. Сделал видео ролик но не знаю куда отсылать... Гугл в этом не помогает :'( Знаю одно что конкурс длится с 1 марта по 1 июня... Просьба кто знает условия конкурса и куда отсылать отпишитесь... Ведь не зря я много времени убил на создание ролика

0
0
442

Куница на балконе.

(93.47 Kb, 640x480)
Сегодня утром выйдя на балкон я обнаружил весьма странного зверька. Даже не много растерялся ) Сфотографировал его и выложил на Ответы Мейл.ру Там ответили что это куница. Куница уже более 2 часов сидит на дереве и боится спустится вниз, вороны налетели. В общем не думаю что он выживет. Что делать? кому звонить чтоб забрали этого зверька? Я живу в центре города как он вообще сюда попал?

0
4
536