Письмо министру обороны
Наткнулся на письмо министру. Опять похоже на заказное письмо Здравствуйте, меня зовут Афталлиева Алина. Я жительница города Актобе. Не секрет, ЧТО сейчас творится в нашей некогда доброй и тихой области… Кошмар и ужас гражданской войны…. Нет, это не поимка преступников… Это – гражданская война, причем навязанная нам спецслужбами соседей и США…Вам сейчас шлются отчеты и рапорта с места бойни, но мне кажется, что там мало правды, так как каждый из актюбинских чиновников пытается удержаться в своем насиженном кресле…Я - простая горожанка, у которой есть знакомые, родственники в злосчастном Темирском районе, в милиции и КНБ, и я слышу и вижу то, что не знаете вы, сидя в столичном ведомстве…Я хочу, чтобы вы послушали мнение народа… Может быть мои слова принесут хоть какую-нибудь пользу моему м…
