Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Помогите с Мегалайном

Сегодня купил модем D-Link Dir-100. Нужно провести интернет на 3 компьютера. В инструкции сказано в порт Wan подключить "Провод от провайдера". Wan на сколько я понял это Eternet. Что за кабель Wan от провайдера? предоставляют ли его на мегалайне? Просто у меня телефонная линия. И я через неё сидел в модеме D-Link Dsl-200.

 
0
1
337

Еще по теме

Помогите с Мегалайном - Yvision.kz