Эх, ловись рыбка или как выбирать компанию для рыбалки
Долгожданная весна оказалась не столь теплой, как мы её представляли. И я так понимаю, разочаровала не только меня одну. Вся серость и слякоть так надоела и хотелось поскорей пойти в горы или же поехать на рыбалку. Но для рыбалки еще холодновато, да и рыбак из меня никудышный, но так хотелось попробовать...... И вот Апрель месяц, так называемая весна. Скоро будет закрытие. А мы так и не порыбачили. Исправить это решила моя веселая и дружная компашка. Я конечно не рыбак, но знать куда ехать и когда ловить рыбку должен понимать даже простой любитель. Особенно остро должен вставать вопрос погодных условий и одежды. Поскольку закрытие должно было состояться 5 апреля, решили поехать 3 апреля, на следующий день вернуться домой. Вещи собрали, спиннинг приготовили, еды наготовили, слегка представ…








