У меня свидание с НИМ !!!
маникюр + принять душ + побрить ноги, подмышки, зона Х + + - выщипать брови, усики + - Как же все просто - нужно было быть милой и только. Правда, немного скучно, что он повелся на самую простую женскую хитрость - отрепетированная скромность, застенчивый взгляд, милая улыбка. Ну и конечно говорить то, что он хочет услышать. Ай! Черт! Окатца отвыкла выщипывать усики.. Боже, я полгода была собой и так и не завоевала его. Неужели нужно было просто подстроиться под этих жЭнщин?! Белье кружевное или х/б? Кружевное. Значит джинсы, рубашку длинную, замшевые туфли и сумку шаннель. Хоть бы рубашку Карина не одела.. И почему парней привлекает обязательно скромность, а не естество..Почему у меня, веселой девушки без комплексов, не получается одним своим естественным взглядом сводить с ума миллионы?…