Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

У меня свидание с НИМ !!!

маникюр +

принять душ +

побрить ноги, подмышки, зона Х + + -

выщипать брови, усики + -

Как же все просто - нужно было быть милой и только. Правда, немного скучно, что он повелся на самую простую женскую хитрость - отрепетированная скромность, застенчивый взгляд, милая улыбка. Ну и конечно говорить то, что он хочет услышать.

Ай! Черт! Окатца отвыкла выщипывать усики..

Боже, я полгода была собой и так и не завоевала его. Неужели нужно было просто подстроиться под этих жЭнщин?!

Белье кружевное или х/б? Кружевное. 
Значит джинсы, рубашку длинную, замшевые туфли и сумку шаннель. Хоть бы рубашку Карина не одела..

И почему парней привлекает обязательно скромность, а не естество..Почему у меня, веселой девушки без комплексов, не получается одним своим естественным взглядом сводить с ума миллионы? Ну ладно, тысячи..десятки..да хотя бы нескольких..или одного..
Обязательно нужно корчить скромНяшную рожу. 
________________

Может все таки зону Х тоже..ну да ладно, на крайняк и там.

И главное помнить: на свидание как на собеседование - внушить, что я та самая!

О Боже, у меня свидание с НИМ !!!

 
5
2
283

Еще по теме

У меня свидание с НИМ !!! - Yvision.kz