У меня свидание с НИМ !!!
маникюр +
принять душ +
побрить ноги, подмышки, зона Х + + -
выщипать брови, усики + -
Как же все просто - нужно было быть милой и только. Правда, немного скучно, что он повелся на самую простую женскую хитрость - отрепетированная скромность, застенчивый взгляд, милая улыбка. Ну и конечно говорить то, что он хочет услышать.
Ай! Черт! Окатца отвыкла выщипывать усики..
Боже, я полгода была собой и так и не завоевала его. Неужели нужно было просто подстроиться под этих жЭнщин?!
Белье кружевное или х/б? Кружевное.
Значит джинсы, рубашку длинную, замшевые туфли и сумку шаннель. Хоть бы рубашку Карина не одела..
И почему парней привлекает обязательно скромность, а не естество..Почему у меня, веселой девушки без комплексов, не получается одним своим естественным взглядом сводить с ума миллионы? Ну ладно, тысячи..десятки..да хотя бы нескольких..или одного..
Обязательно нужно корчить скромНяшную рожу.
________________
Может все таки зону Х тоже..ну да ладно, на крайняк и там.
И главное помнить: на свидание как на собеседование - внушить, что я та самая!
О Боже, у меня свидание с НИМ !!!
