Все эти поздравления
Что делает праздник праздником? Первое что приходит мне в голову – это поздравления. Пожалуй, ни один из праздников не может считаться таковым, если не будет поздравлений. От их искренности и зависит насколько праздничным будет настроение. Сегодня 8 Марта. Праздник женщин. Каким бы не была его история, так уж мы привыкли, что празднуем как-то так…как уж сложилось. И ждем мы поздравления от тех, на кого надеемся, чью поддержку ищем, тех, для кого наряжаемся, красимся, так стараемся…но вот незадача, среди них оказывается множество тех, кого эти приготовления смешат, и они спешат отпустить не одну колкость по этому поводу. Огорчает ли это женщин? Наверно этих мужчин не волнует этот вопрос, ведь главное сказать и получить одобрительный смех других мужчин, возможно и некоторых женщин. Не могу…