Скоро лето – НЕ садись не диету.
Приводим себя в форму. Я пишу именно приводим в форму, а не худеем. Нам нужно уменьшить жировую прослойку и подтянуть мышцы, не принося вреда здоровью. Очень часто меня спрашивают о моем питании. Иногда доходит до смешного, люди, которые не видели меня пару месяцев и замечая результат на лицо, первым делом спрашивают, “что ела?”. Позвольте здесь пояснить. Не существует, поверьте, не существует никаких чудо таблеток, чаев, порошков для похудения. Существует правильное питание, физическая нагрузка и целеустремленность. -1 кг в неделю, не больше! Если вы не хотите навредить как физическому, так и психическому здоровью. Наберитесь терпения, вы наедали эти килограммы долго и упорно, поэтому нужно настроиться, что вы также упорно будете от них избавляться. Почему я против голодания. Потому что…