Как запостить в сообщество?
В пункте "Категория/Сообщество:" у меня всегда только "в личный блог", чуть далее вторая колонка там уже можно выбрать сообщества (если предварительно зашел в сообщество и оттуда уже нажал на "создать запись" в верхнем правом углу.) Но все равно запись постится в личный блог, почему так? Или тут нужны права чтобы постить в сообщества? Если да, то как заполучить это право. Кстати, я тут попытался запостить в сообщества (выбрав во "...без категории" второй колонке, так постилось вообще в левые сообщества и перейти на эту запись было невозможно т.к. выдавалась 404 ошибка) Ну вот пример: Я выбрал "юмор" в категории (состою в этом сообществе), а запостилось вообще в каком-то блоге "для блоггеров" + не могу перейти по ссылкам http://userpd.yvision.kz/blog/для%20блогеров/ http://userpd.yvision.k…