Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как запостить в сообщество?

В пункте "

Но все равно запись постится в личный блог, почему так? Или тут нужны права чтобы постить в сообщества? Если да, то как заполучить это право.

Кстати, я тут попытался запостить в сообщества (выбрав во "...без категории" второй колонке, так постилось вообще в левые сообщества и перейти на эту запись было невозможно т.к. выдавалась 404 ошибка)

Ну вот пример:

Я выбрал "юмор" в категории (состою в этом сообществе), а запостилось вообще в каком-то блоге "для блоггеров" + не могу перейти по ссылкам

http://userpd.yvision.kz/blog/для%20блогеров/

http://userpd.yvision.kz/blog/для%20блогеров/66074.html

0
3
415

Еще по теме

Как запостить в сообщество? - Yvision.kz