Закон о пиратстве. Смерть или Возрождение КазНет'а?
С набором цитат список будет пополняться. И да... Я не умею ставить каты и вообще в хтмл и бб кодах я полный ноль. Потому за вёрстку извините... Сначала краткий список цитат от разных пользователей Юви. http://monstre.yvision.kz/ Мне совершенно непонятно на что рассчитывают законодатели, введя данные поправки. Неужели они настолько наивны, что предполагают как все пользователи (даже пусть после публичного наказания "сотни халявщиков") покаются и тут же бросятся покупать лицензии? Эффект ведь будет скорее обратным - просто будут искаться новые пути (а они, как показывает практика, находятся практически всегда). Или, в самом печальном случае, вовсе перестанут пользоваться данным контентом (минус реклама *). Это будет выгодно правообладателям? Очень сомневаюсь. От того что подвергнут штрафам…