Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Рифмоплётство. Полуночный бред двухмесячной давности.

Как предисловие: Сия "почти проза" была написана абсолютно спонтанно, просто в голове появилась мысль, которая получила продолжение в "текстовый файл.txt". Дописывалась в течении одного дня, потому уловить здравый смысл в этом "стихе" тяжело, просто общее "мистико-нуарное" настроение. В общем, судите сами...

 

Выкуривая лёгкие наружу
Мы задыхаемся синим кашлем,
Текущие из глаз мысли
Полны печального неба...

Я пожираю твою тень
Скрипя рёбрами, наклонился
Сплюнул облако счастья
Забылся, завернувшись в саван...

Колокол плачет, птицы смеются.
Листва, опавшая веером осени
Шепчется, душа выходит наружу
В виде шрамов на теле...

0
0
347

Еще по теме

Рифмоплётство. Полуночный бред двухмесячной давности. - Yvision.kz