Стример — это профессия для одиночек. Запись2
Ээээ, короче ща еще подвезу всякого нытья, так что готовься. Не помню о чем был мой первый пост, но сейчас расскажу о том, что вот сидишь такая вся красивая, накрасилась, волосы выпрямила, даже губы накрасила а пойти некуда да и не с кем. В краце о ситуации: Пятница, вечер. Пришла мама в гости, что бы я ее накрасила, и она пошла на вечер одноклассников. В процессе нанесения мейка, что то сама подкрасилась. Стрелки вывела длииииииинные такие. Проводила маму, а сама сижу такая и думаю: Ну вот, может и мне сходить куда нибудь что ли... Сижу на диване, смотрю в стену, а куда идти то? С кем идти? Все мои подружки уже нарожали детей и сидят деградируют у себя дома с детьми. Друзья мужского пола, так вообще все почти женаты и они не могут пойти не только потому что дети дома, а еще и ревнивые же…