Перейти к содержимому
Uporota_Lisa

Twitch Lisa

@Uporota_Lisa

На сайте с 13 августа 2017 г.

Стример по упарыванию и рисованию. Этот блог я завела с целью того, что бы отслеживать свои достижения и писать свою. точку зрения на происходящее. Хочу через пару лет открыть первую запись и вспомнить то, что я сейчас считаю верным и правильным. Не уверена что мой блог будет кто то читать. Пиарить я его на стриме не буду, да и не хочу.

рейтинг

100

постов

2

комменты

1

подписчик

1

подписок

0

Стример — это профессия для одиночек. Запись2

Ээээ, короче ща еще подвезу всякого нытья, так что готовься. Не помню о чем был мой первый пост, но сейчас расскажу о том, что вот сидишь такая вся красивая, накрасилась, волосы выпрямила, даже губы накрасила а пойти некуда да и не с кем. В краце о ситуации: Пятница, вечер. Пришла мама в гости, что бы я ее накрасила, и она пошла на вечер одноклассников. В процессе нанесения мейка, что то сама подкрасилась. Стрелки вывела длииииииинные такие. Проводила маму, а сама сижу такая и думаю: Ну вот, может и мне сходить куда нибудь что ли... Сижу на диване, смотрю в стену, а куда идти то? С кем идти? Все мои подружки уже нарожали детей и сидят деградируют у себя дома с детьми. Друзья мужского пола, так вообще все почти женаты и они не могут пойти не только потому что дети дома, а еще и ревнивые же…

2
1
316

Стример — это профессия для одиночек

Ну вот и понеслось.... (пох на ошибки) Занимаюсь я стримами очень давно. Ну как давно... Полные два года. ЗА это время, я поняла одно. Если я хочу развиваться и достигать высот на этом поприще, то развивать стоит это одному. Не хороший пример в моей жизни был тогда, когда я вначале своей стримерской карьеры я встречалась с парнем, который приходя с работы домой, садился за комп и очень эмоционально играл в КС. Я в это время стримила сама, а микро был очень чувствительный... Ну тут понятно в чем были неудобства... Когда я рассталась с парнем, я поняла, что вечером и ночью стримы очень выходят продуктивные с хорошим онлайном. А когда был парень такого не было, потому что, как правило, ночью мы спали. Время шло и шло. Вот уже с тех пор прошел год как я рассталась с ним и тут у меня встал воп…

2
3
593