Стример — это профессия для одиночек. Запись2
Ээээ, короче ща еще подвезу всякого нытья, так что готовься.
Не помню о чем был мой первый пост, но сейчас расскажу о том, что вот сидишь такая вся красивая, накрасилась, волосы выпрямила, даже губы накрасила а пойти некуда да и не с кем.
В краце о ситуации: Пятница, вечер. Пришла мама в гости, что бы я ее накрасила, и она пошла на вечер одноклассников. В процессе нанесения мейка, что то сама подкрасилась. Стрелки вывела длииииииинные такие.
Проводила маму, а сама сижу такая и думаю: Ну вот, может и мне сходить куда нибудь что ли... Сижу на диване, смотрю в стену, а куда идти то? С кем идти? Все мои подружки уже нарожали детей и сидят деградируют у себя дома с детьми. Друзья мужского пола, так вообще все почти женаты и они не могут пойти не только потому что дети дома, а еще и ревнивые жены. Ну такое...
Одной пойти? Это я раньше такая смелая была, что спокойно ходила во всякие места одной и знакомилась там с людьми. А сейчас.... Знакомиться с кем то? Блэт... Ну неее. Просто прийти и в одиночку напиться? Тогда на какой ляс мне надо это делать в клубе или еще где? Дома можно сесть и припить.
Охота пойти с компанией, как раньше. Забуриться в какой нибудь бар. ЗАсеть за огромный столик и сидеть играть во всякие игры типа мафии, развлекаться попивая пивко. Но сейчас этого уже нет, да и вряд ли будет. Говорят что варкрафт умер после дополнения "Король лич", а вот дружба умирает после рождения ребенка..
Ну че.... По ходу пойти все же одной все же мне не светит. Пойду лучше наверно фильм посмотрю.
