Покупка на Ebay
Привет всем Ювиженцам. Тут многие пишут про свои покупки на Ebay и я решил тоже поделится своим опытам покупок на Ebay. Не давно писал про то как покупал свой первый товар на Ebay это был кошелек. Он мне пришел и точно такой же как на картинке, правда конечно долго ждал, ну ради такого можно было и подождать, а посылка шла примерно около месяца. Как только купил кошелек, и мне написали, что посылка уже отправлена, я тут же загорелся приобрести, что ни будь ещё, хотя немного переживал, ведь первая посылка ещё не пришла ( ну и хрен с ним все равно решился сделать вторую покупку). Вторая покупка стала уже более по дороже. Так как хотел давно себе эту вещь приобрести. Ну все таки приобрел. А заказал я себе Ipod Touch 3g. Когда приобрел Ipod, к посылке присвоили трекинг номер, и я прослеживал,…