Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Покупка на Ebay

 

 

Привет всем Ювиженцам.

Тут многие пишут про свои покупки на Ebay и я решил тоже поделится своим опытам покупок на Ebay. Не давно писал про то как покупал свой первый товар на Ebay это был кошелек. Он мне пришел и точно такой же как на картинке, правда конечно долго ждал, ну ради такого можно было и подождать, а посылка шла примерно около месяца.

 

Как только купил кошелек, и мне написали, что посылка уже отправлена,

я тут же загорелся приобрести, что ни будь ещё, хотя немного переживал, ведь первая посылка ещё не пришла ( ну и хрен с ним все равно решился сделать вторую покупку). Вторая покупка стала уже более по дороже. Так как хотел давно себе эту вещь приобрести. Ну все таки приобрел. А заказал я себе Ipod Touch 3g.

Когда приобрел Ipod, к посылке присвоили трекинг номер, и я прослеживал, как моя посылочка по степенно перебирается в Казахстан.

Продавец сказал что будет идти примерно около 10 дней, почти так оно на то и вышло, пришла она ровно через две недели. Кстати спасибо нашей почте очень быстро сработали, тут же позвонили, и я как угорелый помчался за посылкой.

Прибежал на работу стал распаковывать посылку, в посылке находилось все как обещал продавец, все аксессуары в точности сходились по дизайну и цветности.

В общем, все оказалось на Уррраа. В этот же день я оставил положительный отзыв продавцу. За честную и добросовестную работу.  =))

извиняюсь что не выложил фотки Айпода.

0
2
403

Еще по теме

Покупка на Ebay - Yvision.kz