Почему не стоит обижаться?
Приведу очень интересную историю на эту тему. История эта произошла во Франции. В одном баре снималась передача "Скрытая камера", где актеры должны были разыграть нестандартную ситуацию, где было бы телезрителям интересно посмотреть, как обычные люди прореагируют на нее. То есть обычный формат для подобного рода программ. Итак, у стойки бара посадили горбуна (подставной актер) и поставили перед ним пустой бокал. В это время заходит первый посетитель, подходит к бармену, что-то заказывает себе, видит горбуна рядом у стойки с пустым бокалом. Он подзывает бармена и просит его налить горбуну виски в его пустой бокал за его счет. (Дело в том, что у них там есть такая традиция: когда в баре сидит человек с пустым бокалом и не уходит – это значит, что он еще хочет выпить, но у него закончились д…

