Величайший сериал
Сериал " Остаться в живых"

Этот сериал оставил очень много хороших впечатлений в моей душе. Сериал невероятно длинный и интересный. Я полюбил его за трогательные, жизненные, драматичные события. На протяжении всего сериала раскрывается очень много персонажей, причем раскрывается все до мелочей. Здесь есть все: мистика, психология, фантастика, человеческие судьбы и отношения, а также душевные саундтреки.
У меня есть очень много любимых моментов. Я приведу несколько самых интересных.
Поучительный диалог.
А этот момент - отсылка к интересной, поучительной книге " О мышах и людях".
Далее беседа отца с сыном.
В общем рекомендую всем посмотреть этот сериал. Вы не пожалеете!)

