Моя мечта! Или как я стал параноиком.
Пожалуй представлюсь! Меня зовут Дима, то-есть Дмитрий. Мне 15 лет и на носу стоит 16 год. Проживаю в городе Алматы, страна Казахстан. Заканчивая 9-ый класс, я задумался. -На кого-же поступать? И тут пришла мне мысль, поступить на профессию "Техник-Программист". Почему именно "Техник-Программист"? Да потому-что 21 век, век технологий! Разумеется я так же волнуюсь за своё будущее... И эта работа должна быть перспективной, что-бы приносила доход. Перед собой я ставлю несколько целей: 1. Окончить колледж 2. Устроиться на высокооплачиваемую работу. 3. Накопить денег на поездку в США, Штат Флориду. 4. Приобрести недвижимость, об устроиться. И тут начинаться, геморрой! С раннего детства, я мечтал не просто побывать в штатах. Но и остаться жить там, с последовательным продолжением рода. В данном…