Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Моя мечта! Или как я стал параноиком.

Пожалуй представлюсь!
Меня зовут Дима, то-есть Дмитрий. Мне 15 лет и на носу стоит 16 год.
Проживаю в городе Алматы, страна Казахстан.
Заканчивая 9-ый класс, я задумался.
-На кого-же поступать?
И тут пришла мне мысль, поступить на профессию "Техник-Программист".
Почему именно "Техник-Программист"? Да потому-что 21 век, век технологий!
Разумеется я так же волнуюсь за своё будущее... И эта работа должна быть перспективной, что-бы приносила доход.
Перед собой я ставлю несколько целей:
1. Окончить колледж
2. Устроиться на высокооплачиваемую работу.
3. Накопить денег на поездку в США, Штат Флориду.
4. Приобрести недвижимость, об устроиться.
И тут начинаться, геморрой! С раннего детства, я мечтал не просто побывать в штатах.
Но и остаться жить там, с последовательным продолжением рода. 
В данном блоге я буду вас оповещать о своих достижениях и новых целей!
Мои блоги вы можете искать в поисковике, под названием "Trali"

1
0
236

Еще по теме

Моя мечта! Или как я стал параноиком. - Yvision.kz