О чем думают мужчины когда изменяют?
О чем же думают наши мужчины когда изменяют?... Мне 25 лет и я не замужем. И часто стала слышать разговоры о том, что измена мужчин это как бы норма. "Тот муж хорошо, о чьих изменах не знает его жена" - в шутку часто стала говорить и я. Почему это нормально для мужчин? О чем они думают когда от любовницы приходят домой к жене? Что чувствуют? И неужели никто из них не подумал о том, что может чувствовать его женщина/жена/мать его детей? Меня немного передергивает, когда мужчины говорят о том, что мы живем в мусульманской стране и у нас разрешено многоженство, это говорят люди никак не относящиеся к мусульманской вере. Возможно, я не так воспитана и точно знаю, что не приму это. Я жадинка и эгоистка. Но не пытаюсь кого-то осудить. Вообще не люблю это делать. Ведь, каждый из нас понимает, мы…