Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О чем думают мужчины когда изменяют?

О чем же думают наши мужчины когда изменяют?...

Мне 25 лет и я не замужем. И часто стала слышать разговоры о том, что измена мужчин это как бы норма. "Тот муж хорошо, о чьих изменах не знает его жена" - в шутку часто стала говорить и я. Почему это нормально для мужчин? О чем они думают когда от любовницы приходят домой к жене? Что чувствуют? И неужели никто из них не подумал о том, что может чувствовать его женщина/жена/мать его детей? Меня немного передергивает, когда мужчины говорят о том, что мы живем в мусульманской стране и у нас разрешено многоженство,  это говорят люди никак не относящиеся к мусульманской вере. Возможно, я не так воспитана и точно знаю, что не приму это. Я жадинка и эгоистка. Но не пытаюсь кого-то осудить. Вообще не люблю это делать. Ведь, каждый из нас понимает, мы не знаем, что ждет нас за следующим поворотом.

Я женщина и мне как бы тоже надо обзавестись семьей, но после таких разговоров, откровений.... честно говоря, отбило все желание доверять мужчинам свою жизнь. А в моем понимании выйти замуж это посвятить себя и свою жизнь своему мужчине. Есть такой вариант, родить для себя и стать независимой от мужчин. Но думаю это эгоистично по отношению к ребенку. Возможно, я просто еще не встретила свою судьбу, что заставит меня забыть о подобных разговоров и я смогу поверить с ним в любовь... Хотя..) я уже стара для этой хрени)

 
0
0
292

Еще по теме

О чем думают мужчины когда изменяют? - Yvision.kz