Предлагаю простой,пошлый,но интересный опрос!!!
Приветствую всех!!!!!
Предлагаю немного поразмышлять....
Как вы считаете что лучше?
Секс без любви или же Любовь без секса?
Немного глупо и как-то грубовато,но весьма актуально для нашего времени.
По крайней мере я так думаю!